Kagami: Second life

Объявление

Новости

- Нужны люди на должность:
Пиар-мастера
При желании обращаться в ЛС.

ТЫКАЕМ на кнопку рпг-топа. Каждый божий день
Это важно для привлечения новых игроков
Навигация


 Месяц в игре: июль
 Число в игре: 18

Добро пожаловать! Мы рады каждому заблудшему к нам созданию. Окунитесь в мир, полный хаоса и подлости.
Кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kagami: Second life » Принятые анкеты » Зеро и Зеро


Зеро и Зеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия
Зеро Курокава  / Zero Kurokawa
Имя Допельганрега
Зеро/ Zero
2. Возраст|Пол|Национальность|Ориентация
21 год|мужской|японец|бисексуален
3. Внешность реальность:
Рост: 173 см
Волосы: Длина до плеч, высветлены до пепельного белого цвета. Для удобства часто собраны в небольшой хвостик.
Глаза: Карие
Тату: отсутствует
Пирсинг: решился только на серьги в ушах.
Шрамы: обошлось
Одежда: предпочитает длинные широкие свитера в холодную пору года, в дни потеплее чаще всего бывает замечен в разнообразных футболках. Словом, ничего выдающегося или запоминающегося.
Аксессуары: любитель закутаться в шарф.
Особые приметы: среднестатистическая японская рожа, тобишь особо ничем не выделяется.
Внешность зазеркалье:
Рост: 173 см
Волосы: ярко синий, броский цвет волос, длина же средняя. Часто экспериментирует со стрижками и разнообразными прическами, неизменным остается только цвет.
Глаза: голубые глаза
Тату: «рукав» на правой руке, а так же рисунок на шее: птица, олицетворяющая надежду, проткнута стрелами.
Пирсинг: язык, губа, а так же соски.
Шрамы: на спине - полоса от правой лопатки до левой части поясницы; множество мелких шрамов на руках и ногах, как память о веселых приключениях.
Одежда: в одежде предпочитает темные цвета, но часто дополняет их яркими элементами. В выборе фасона не привередлив, главное,  что бы не мешало двигаться и отбиваться.
Аксессуары: кольца, браслеты, пояса и прочие безделушки очень часто разбавляют его образ.
Особые приметы: не имеет
4. Характер Реальность:
Скромный, но в то же время весьма обаятельный парень. Сын состоятельных родителей, но, тем не менее, не избалован своим социальным статусом. Дружелюбен и улыбчив, душа любой компании и мечта половины потока в университете. Невероятный романтик, заседатель местных библиотек, но и против походов в клуб ничего не имеет. Зеро полон надежд и мечтаний и, к тому же, настроен он на будущее очень даже позитивно. Ну а почему бы и нет, в принципе, ничего ему не мешает. Хотя, позитив этот скорее от неведения. От политики, как и от всего реального мира, Курокава хоть и не запредельно далек, но вникает в него мало, посему, после недавнего более близкого знакомства с окружающим миром, начал подозревать неладное и постепенно осознавать, что все не так уж и радужно, как ему виделось до этого.
Характер Зазеркалье:
Недоверчив, вспыльчив и жесток, плюс ко всему еще и кровожаден. Эта смесь выдает не самый лучший конечный результат. Слишком озлобленный на весь окружающий мир, но умеющий найти во всем свою выгоду. Зеро научился выживать и играть не по правилам, что очень часто выручало его и облегчало очередной день на грани. Не заводит ни друзей, ни знакомых. Просто так, из принципа. В конечном итоге все равно все предают ради собственной шкуры. Парню хватило всего одного раза, что бы понять это. Теперь каждый, кто каким-то способом пытается навязаться в друзья – получает катаной между ребер по рукоядку.
Если вы повстречали его по пути и, не дай бог, косо глянули – вряд ли сносить вам головы. Но коль вам все же удалось каким-то чудесным образом проникнуть в его близкое окружение, можете не сомневаться – за его спиной вам бояться совершенно нечего.
Чувства свои проявлять не умеет, так как практика не подворачивается. Так что, если вдруг в одно прекрасное утро вы получили полчашки остывшего варева, издалека напоминающего кофе – можете быть уверенным в том, что вас удосужили вниманием и возрадуйтесь.
5. Биография
Состоятельная и весьма влиятельная семья – вот где воспитывался Курокава. Несмотря на вечную занятость родителей, парень, как единственный ребенок в семье, не был обделен ни вниманием, ни заботой. Мать, ранее преподаватель престижного университета, воспитывала в сыне настоящего эстета и джентльмена, что, к слову, у нее успешно получалось. Окончив школу с отличием, Зеро, не беспокоясь ни о чем, поступил в университет и уже там попытался начать строить свою личную жизнь. Вот только даже излишняя популярность не помогала справиться со скромностью. До поры до времени. А пора эта настала как раз в ту ночь, когда в одном из известных клубов  парнише не предложили попробовать нечто, что должно «помочь раскрыться и просто наслаждаться жизнью». Так оно и получилось, вот только с той ночи без этой помощи Зеро обходился едва ли. Именно это и стало переломным моментом в его безоблачной до этого жизни.
Каждую ночь пропадая в очередном шумном зале, закидываясь парочкой таблеток, Курокава избавлялся от всех своих комплексов и с головой нырял в ночную жизнь, что довольно часто заканчивалось не самым лучшим образом. Редкие появления дома и странный веселый огонек в глазах молодого наследника семейного состояния заставили родителей встрепенуться и попробовать контролировать жизнь разгулявшегося сына. Контроль соблюдался по довольно простой схеме: круглосуточное наблюдение, ограниченные финансовые возможности и, как следствие – невозможность «закидываться», что привело к плачевным результатам. Зеро оказался не в самом приятном для него месте – реабилитационный центр.
6. Класс
Армор.
Владеет любым холодным оружием, но все же всегда считал, что катана - его единственная настоящая любовь. Изворотлив и умен, часто действует по интуиции, что в большинстве случаев его и выручает. Хорошо управляет своими эмоциями, посему имеет возможность применить психологическую атаку, подсознательно ощущая, слабее ли его жертва в этом плане, или же можно не растрачивать силы нипочем.
7. Привычки:
Часто разговаривает с самим собой
Любит:
Сладости. Редко можно его увидеть не жующего что-либо
Не любит:
Истеричных личностей и когда кто-то рядом кричит
Страхи:
Снова быть преданным
Цели:
Обеспечить себе интересную жизнь
Интересы:
Все виды холодного оружия, готов изучать их часами.
8. Связь с вами
603318449 - аська
9. Статус
-
10. Ключ
Пока Вы читали эту анкеты, другие люди занимались более интересными вещами.
11. Откуда узнали о нашем проекте?
Реклама – двигатель прогресса.
12. Пробный пост
Зеро нервно теребил края своей длинной кофты, расхаживая из угла в угол, меряя средних размеров комнату неуверенными шагами. Настенные часы показывали уже заполночь, а сон издевался, насмехался, злобно и гаденько хихикал, но идти наотрез отказывался. Курокава всячески пытался себя успокоить, но ни успокоительное, ни уговоры, ни даже медитация не помогли. Все тело ломало уже четвертый день подряд и, казалось, конца у этого личного ада нет. Конечности как будто выкручивало, бил озноб, а на спине и лице то и дело выступал холодный пот. Хотелось биться головой об стену, кричать, крушить, ломать, плакать, в конце концов, лишь бы это прекратилось. Парень уже тысячу раз пожалел о том, что ответил тогда «да», но кто же знал, что все так обернется! В одночасье он потерял все: доверие родителей, обеспеченную жизнь, надежду на светлое будущее.
В очередном приступе отчаянья он, хрипло взвыв, с силой приложился кулаком об стену, сбивая костяшки в кровь, следом же вторым, напряженно вздрагивая и морщась от неприятных ощущений.
- Ты так жалок, - насмешливый голос за спиной. Парень не успел даже сообразить, что происходит, он резко повернулся и тут же прижался спиной к той самой несчастной стене, практически вжимаясь в нее.
- Что... – заикаясь, попробовал произнести Зеро, но ничего не вышло. Несколько раз он ошалело моргнул и снова уставился в свое отражение в зеркале, которые как раз весело напротив. Если это было еще его отражение.
По ту сторону стоял молодой парень его возраста, его роста и, пожалуй, это были единственные схожести. Ярко-синие волосы были небрежно заколоты в хвост и растрепаны, а из-под челки за испуганным блондином наблюдала пара таких же ярко-синих глаз. Сейчас Курокава не верил собственным глазам, первая мысль, которая посетила его, была о галлюцинациях, поэтому он первым делом хорошенько ущипнул себя, тут же морщась от неприятных ощущений.
- Щипают себя, когда сниться, дубина, - усмехнувшись, отражение снова дало о себе знать, заставляя перепуганного «сумасшедшего» потихоньку перебраться поближе к углу комнаты.
- Так и будешь молчать и трястись? – отражение недовольно нахмурилось, а во взгляде проскользнуло что-то злобное и очень не хорошее, но, почему-то, это нехорошее заставило выбраться из угла и подойти ближе.
- Ты кто? – наконец-то подал голос парень.
- Зеро, - незамедлительный ответ
- Врешь, это я Зеро, - сразу нашелся что ответить тот, но этот ответ только сильнее запутал.
- Я за тобой пришел, - никак не отреагировав на такое заявление, перевел тему синеволосый.
- Ты.. - смерть? – несмело предположил Зеро и тут же услышал звонкий заливистый смех, который все же вскоре резко стих.
- Почти, - хитрая ухмылка и не менее хитрый взгляд, - Я – твой шанс на новую жизнь, - От такого заявления Курокава нервно сглотнул, но ничего отвечать не стал.
- Я – допельгангер – отображение твоего внутреннего я. Того я, которое запрятано глубоко внутри. И, по доброте своей душевной, я решил помочь тебе стать самим собой. Ты можешь отправиться сейчас со мной, стать со мной одним целым и наконец-то жить в реальном мире.
Синеволосый Зеро говорил что-то еще, он говорил долго и так складно, что блондин невольно отвлекся от этих разъяснений. В его голове сейчас крутилась всего одна фраза: «Я – твой шанс на новую жизнь». Новая жизнь, вот что ему было необходимо. Старая сломалась, у нее закончилась гарантия, она сносилась. Следовательно, ее нужно было поменять. Обдумав эту мысль, парень и не заметил, как из его груди вырвался тихий нервный смешок. Он, кажется, сошел с ума, но это ли не прекрасно.
- Тебе осталось только выбрать класс, - все это время хитрая ухмылка так и не сползала с лица отражения.
- Я… - еще пару раз прокрутив в голове всю информацию и как-то обреченно выдохнув, осознавая, что в эту минуту все в его жизни измениться, Зеро без запинки дал свой ответ – Армор.

http://uploads.ru/t/D/Y/M/DYMru.png

Отредактировано Kurokawa Zero (2012-03-13 02:10:34)

+1

2

Доброй ночи)
Мне понравилась ваша анкета, от меня только пара змечаний...

Kurokawa Zero написал(а):

Владеет любым холодным оружием, но предпочитает канаты.

Хыыы... Канаты... Я вот когда прочитал - запутался)

Такой синий цвет не советую использовать... Режет глаз неимоверно...
И последнее, во внешность картинки добавить и все))

0

3

Suzume Takano, прошу прощения, запутался в выражениях, сам не понял, учел, исправил)
картинки поставил, надеюсь, так подойдет?
и, да, с цветом и мне не понравилось, но я обычно в таких случаях пользуюсь бардовым, но не рискнул. исправляюсь

0

4

Kurokawa Zero, Аа... Каната? Щито это за оружие? *непросветленный*
Картинки зачетные)
Тут больше светлые подходят. Попробуйте aqua...

0

5

Suzume Takano, а, черт, осознал в очередной раз, в очередной раз исправил. синие волосы, ассоциации, все закономерно. прошу прощения за каламбур)
цвет шрифта изменил на этот, кажется, уже не так режет?

0

6

Kurokawa Zero, Ничего страшного) Просто сначала я реально подумал, что вы канатами сражаетесь) Хотел бы я на это посмотреть) Если б не было написано, что оружие холодное, пропустил бы из интереса XD
Вот.. Да, не так уже. Но я все равно почти ничего не вижу. Но я-то ладно, а вот наш второй админ почти слеп. Не пропустит такое))

0

7

Suzume Takano, что же, зрение нужно беречь)

0

8

Kurokawa Zero, Оо, так гораздо лучше)
Блеать... Ща, комп сменю и приму)))

0

9

http://uploads.ru/t/G/0/K/G0KgL.png

Посетите эти темы:
Заполнение профиля
Заполнение подписи
И Добро Пожаловать!

0


Вы здесь » Kagami: Second life » Принятые анкеты » Зеро и Зеро