После долгих раздумий, мы пришли к выводу, что не все захотят, да и могут, сражаться в Зазеркалье, а сюжет построен ведь именно на этом. Посему было решено ввести вторую линию для Реальности, которая находилась только в голове и оооочень дальних планах, хотя даже не вторую, а две парарллельных.

Кратко об основной линии, которая прописана в сюжете:

Король решил поразвлечь себя, да и привык он потакать своим желаниям. Поэтому, спустя 20 лет, когда в Зазеркалье снова началась былая активность, собрал свою свиту, отправив их встречать новичков. Сам обитает где-то на отшибе города, точное местоположение его неизвестно.
По Зазеркалью ходит легенда, что победитель всех драк, который сумеет разгромить самых известных бойцов, получит шанс встретиться лицом к лицу с Королем. В случае выигрыша тот исполнит абсолютно любое желание, да и условия не так плохи:
*либо вы получаете желаемое, но забываете о Зазеркалье навсегда
*либо вы получаете бонус к силе-способностям допельгангера, продолжая свое шествие
Правда все просто? Только вот тех, кто стремиться за этой призрачной мечтой – очень много. Шутка ли Короля? Или его свиты? А может завистников, что не смогли ничего добиться? Правда одна, но найти её нужно самостоятельно.

Берлин

Цепочка загадочных смертей не оставляет в покое умы полиции. Связи между ними нет никакой: одни являются успешными бизнесменами, другие – серыми клерками, третьи так вообще – богатенькие примадонны, список жертв и их социальные различия просто невообразимы.  Единственное, что их объединяет – это место смерти. Зеркало. Каждый умирал сидя, правда, у одних было полностью умиротворённое выражение лица, у других – безумное, у третьих – счастливое, у четвёртых – преисполненое ужасом, опять же, не понятно, что такого им примерещилось, чтобы оказался подобный эффект.

Тем временем, независимый броский журнал, который пытается всеми правдами и неправдами доказать коррумпированность власти и поддержать нового президента, рассылает журналистов по всем областям, чтобы узнать какие-нибудь подробности. Одна из таких журналисток заинтересовалась таинственным делом, которое раструбили все газеты – "Зеркальный убийца". Никакой информации, полиция разводит руками, толпа беснуется, негодует, обвиняет власти, впору новая революция скоро начнётся, но не так все страшно, пока что.

На окраине города существует некое место, заброшенный склад, где "поселилась" секта, организованная 2 года назад. Они свято верят в то, что в отражении живут демоны, которые соблазняют людей на пороки. Нельзя назвать этих фанатиков религиозными, просто очередные идиоты, на чем-то новом зарабатывающие деньги и славу. Но все же, все приверженцы этой секты свято почитают любые предметы, где есть отражение.

На самом деле, никто из сектантов не видел в отражении своих допельгангеров, но в результате воздействия психотропных веществ люди впадают в состояние измененного сознания, где ими легче управлять и навязывать свои мысли. Этим промышляет глава секты, да несколько его помощников. Достоверно неизвестно, есть ли у них допели, но распинаются на проповедях они отменно. Среди остальных членов секты есть такие, кто на самом деле обладает допельгангерами, но предусмотрительно об этом молчат. Зачем они в этой секте, не понятно, однако, уходить не торопятся.

Журналиста пришла туда в поисках сенсации, желая услышать, какую именно опасность представляют зеркала. Полиция нагрянула приблизительно для тех же целей. Как бы глупа не была, всегда найдутся добровольцы, цепляющиеся за последнюю нить. С тех пор эта женщина активно сотрудничает с детективами, хотя особых продвижений в деле не наблюдается.