Kagami: Second life

Объявление

Новости

- Нужны люди на должность:
Пиар-мастера
При желании обращаться в ЛС.

ТЫКАЕМ на кнопку рпг-топа. Каждый божий день
Это важно для привлечения новых игроков
Навигация


 Месяц в игре: июль
 Число в игре: 18

Добро пожаловать! Мы рады каждому заблудшему к нам созданию. Окунитесь в мир, полный хаоса и подлости.
Кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kagami: Second life » Акции » Реальность


Реальность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имена на ваш вкус и цвет, если они не прописаны в акции. Но помните, что от вашей национальности зависит выбор Имени-Фамилии. Не может в американец быть Сарутоби Саске, а китаец – Зигфридом Штольцем. Будьте разумными.
*внешность к каждому из персонажей, у кого нет канона, можно подбирать похожую, но начальные, данные здесь арты, это самая что ни на есть оригинальная, отходить от неё далеко не стоит.

http://uploads.ru/t/G/n/x/GnxLH.png пометка значит, что персонаж занят
http://uploads.ru/t/x/a/8/xa8C5.png пометка значит, что персонаж придержан

Ученый
(Tiger & Banny: Yuri Petrov)
http://uploads.ru/i/u/B/H/uBHns.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: мягкий, довольно добродушный, любит помогать людям. Может остаться работать допоздна, если того требует ситуация. Не любит подчиняться начальству, да и вообще кому бы то не было, но ради науки может стерпеть. Куратор его проекта внезапно пропал, при совершенно странных обстоятельствах. Не любит конфликты, но за себя постоит. Любимый клиент, которому всегда рады в Красном Квартале.
Биография: сумасшедший учёный, нужно ли что-то добавлять? Влюблён в свою работу чуть больше, чем безумно. С ранней юности посвятил себя науке, добился к 20 значительного прогресса, получил своё собственный проект, развивая его и привлекая более юных студентов.
Конфликт со своим допелем настиг апогея именно тогда, когда он увидел, что тот из себя представляет. Ученый всегда знал, что его душа черна, но чтобы настолько? После того, как в реальности участились смерти людей перед зеркалом, всерьез начал опасаться, разрывая контакты с Зазеркальем. В последний его заход, допель решил съесть свой оригинал, но Ученый сумел выбраться в реальность раньше, чем тот успел догнать. После этого прекратил всю связь с тем миром. По началу дергался от каждого шороха, его допель ломился через стекло, преследовал всюду, где было отражение, но постепенно успокоился, пропав из поля зрения.

Депрессивный студент
http://uploads.ru/i/I/3/g/I3gmO.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Первый человек, попавший в Зазеркалье, из второй волны.
Мрачный, замкнутый, после встречи со своим допелем, частично слетел с катушек. После того, как его отчислили, и вовсе перестал покидать квартиру. Попривыкнув к тому, что дубль постоянно смотрит на него из зеркала, успокоился, возвращая душевное равновесие. Двое друзей из университета, даже после отчисления, не успокоились, постоянно приходя к нему и навещая. Это помогло окончательно не свихнуться, на время отрываться от зеркала и странного человека в нем. После того, как допель, наконец, заговорил и обяснил что к чему, отправился в Зазеркалье без конкретной цели и желания.

Shotaro Hainiken (Сё)
(сын Ведущего)
(Hunter X Hunter: Killua Zoldyck)
http://uploads.ru/i/a/W/w/aWw6V.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: мальчик-зайчик, так его характеризуют все соседские мамаши и старушки. С виду милый, добрый, обходительный и внимательный, просто чудо ребенок. Но это только внешне. Внутри это самый настоящий чертенок, у которого вагон и маленькая тележка тараканов. В школе начинал с небольших проказ, постепенно подходя к черте опасных проделок. Легко сходится с людьми, себе на уме, пользуется своей «милой» внешностью, чтобы получать от взрослых то, что ему надо.
Биография: мать умерла при родах, до 3-х лет жил с отцом, затем был отправлен к бабушке и дедушке в Россию. В 8 лет вернулся к отцу в Берлин, где и живет до сих пор. Отношения у них достаточно крепкие, но странные. Ведущий души не чает в ребёнке, мальчик же считает отца чуть ли не кумиром. Но не всё так просто. Отец знает, что сын довольно хитрый и изворотливый, сын знает, что отец съехал с катушек ещё в студенческие годы, но предпочитают об этом не говорить. Однажды заметил, что Ведущий разговаривает с кем-то в пустой комнате, случайно кинул взгляд на зеркало. Отшатнулся и убежал после того, как отражение ему подмигнуло.
Допельгангер
(Un-Go: Inga)
http://uploads.ru/i/H/V/C/HVCt4.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Пару месяцев назад в Зазеркалье появился безбашенный новичок, который успел понаделать шуму и привлечь к себе внимание чуть ли не половины этого жуткого мира.

Ryoma Takano
(младший брат Suzume Takano)
(The Prince of Tennis: Echizen Ryoma)
http://uploads.ru/i/f/M/1/fM1bD.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: Самоуверенный, надменный. Ставит себя выше других, являясь гением, как в учебе, так и в спорте. За что ни возьмется, все у него получается. Однако, при таком раскладе рассчитывать на симпатию других людей не приходится, поэтому общается только с узким кругом знакомых. Именно знакомых, потому что друзьями их назвать нельзя. Однако, нашел общий язык с мальчиком по имени Сётаро Хайникен. Так же любит свою старшую сестру, очень о ней беспокоится, пытается помочь ей завязать с вредными привычками и начать нормально жить.
Биография: С самого детства Рёму воспитывали как человека, который должен быть идеальным. Во всем первый, никогда никому не уступит. При этом родители только платили его учителям, сами никогда не участвовали в развитии сына. Занимаясь только своими делами, они и не заметили, как Рёма вырос.
Его  воспитанием занимались няня и старшая сестра, и все бы было хорошо, если бы когда ему было 10 лет, родители не вышвырнули няню, заподозрив в воровстве. Сестра начала пить, курить, пропадать где-то… Обозлившись на всех он решил больше ни к кому не привязываться, чтобы потом не было больно. Рёма по сути общался только со своими учителями, не обращая внимания на одноклассников. Гений-одиночка, так они его прозвали. Самого же парня это вовсе не волновало, он смирился с этим, став бессердечным ублюдком, что, правда, не распространяется на старшую сестру, с ней он всегда мил так же, как в детстве и она отвечает ему тем же.
О существовании доппельгангера пока не подозревает.
Допельгангер
(Aquarion Evol: Kagura Demuri)
http://uploads.ru/i/S/x/8/Sx8cZ.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Этого парня нельзя назвать незаметным. Пафосный и общительный… и безжалостный.

0

2

Юная госпожа и её служанка
(Inu X Boku SS: Roromiya Karuta)
(Inu X Boku SS: Shirakiin Ririchiyo)

Mirabelle Hamilton
http://uploads.ru/i/t/F/g/tFgfz.jpg
[Жмак-жмак на картинку]
Характер: На первый взгляд – воспитанная, дисциплинированная юная леди. Идеально ухоженная. Однако, Мира такая лишь на людях. На самом же деле она не хочет быть «хозяйкой», ей бы больше подошла роль «служанки». Мазохистка, которую тошнит от её золотой клетки, от всего этого идеального мира, придуманного и реализованного для неё её родителями. Нельзя упасть лицом в грязь, никто не должен знать о её сексуальных пристрастиях.
Имеет личную служанку, которую считает своей единственной подругой.

Допельгангер
Внешне выглядит так же, только одевается в платье служанки, носит ошейник с длинной цепью, в качестве оружия использует здововееееенный яяяяяязь… кхм… то есть здоровенную вилку, конечно. Характер допеля отражает желания Миры в полной мере. Сама превратившись в служанку, отдастся во служение лишь одному сильному человеку и пойдет за ним до конца. Покарает любого, кто будет угрожать её хозяину, благо, для этого у неё есть эта вилка.

Биография: Мирабель родилась в богатом поместье семьи Гамильтон и жила там до своего шестнадцатилетия. Занималась фехтованием, верховой ездой, много читала. Ничто из этого не приносило ей радости. Однако в 16 лет ей пришлось переехать с родителями в Германию. Тут и произошло нечто, изменившее её жизнь.
На момент начала игры персонажу 18 лет.

Jordan Hancock
http://uploads.ru/i/b/L/Q/bLQsZ.jpg
[Жмак-жмак на картинку]
Характер: Будучи воспитанной только для того, чтобы служить своей хозяйке, умеет только это. Всегда и во всем она поддерживает Миру. Все, чему она училась, это то, как правильно служить хозяйке. Не имеет ничего против этого, считает Мирабель своей младшей сестренкой. Выглядит она правда гораздо моложе своих лет. Имеет комплекс по поводу размера груди… ведь он нулевой.

Допельгангер
Характер допеля полностью раскрывает внутреннюю сучность Джо. Она настоящий садист, искусно владеет всеми техниками связывания, имеет четвертый размер груди, все, о чем Джо так мечтала.

Биография: Родилась Джордан, как и её хозяйка, в поместье Гамильтон. Джо старше своей хозяйки почти на год. Её родители – люди религиозные, назвали дочь в честь реки Иордан.
Все делала вместе с хозяйкой. Училась, обедала, даже спала (имеется в виду, что у них одна комната, на этом настояла Мира). Соответственно, в Германию они тоже поехали вместе.
На момент начала игры персонажу 19 лет.

0


Вы здесь » Kagami: Second life » Акции » Реальность