Kagami: Second life

Объявление

Новости

- Нужны люди на должность:
Пиар-мастера
При желании обращаться в ЛС.

ТЫКАЕМ на кнопку рпг-топа. Каждый божий день
Это важно для привлечения новых игроков
Навигация


 Месяц в игре: июль
 Число в игре: 18

Добро пожаловать! Мы рады каждому заблудшему к нам созданию. Окунитесь в мир, полный хаоса и подлости.
Кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kagami: Second life » Акции » Сильнейшие бойцы


Сильнейшие бойцы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Те «имена», которыми обозваны персонажи, являются их общепринятыми в Зазеркалье наименования, по которым их знает каждая собака. Между собой они могут обращаться и по имени, которое можно придумать. Здесь фамилии вообще не нужны, да и имена тоже, но всё же допельгангеры – те же люди, так что можете подключить фантазию. Но не забывайте, что определённая национальность назовёт себя даже в нереальном мире вполне реальными именами.
*внешность к каждому из персонажей, у кого нет канона, можно подбирать похожую, но начальные, данные здесь арты, это самая что ни на есть оригинальная, отходить от неё далеко не стоит.

http://uploads.ru/t/G/n/x/GnxLH.png пометка значит, что персонаж занят
http://uploads.ru/t/x/a/8/xa8C5.png пометка значит, что персонаж придержан

Тройка циркачей

Они известны по всему Зазеркалью, но, в тоже время, о них мало что знают. Женщина и 2 мужчины – вот и всё, что можно достоверно сказать. Отличаются искусными представлениями, сравнимыми с легендарными номерами Шапито в крепных замесах, мясорубках, да и вообще, любая их драка – это произведение искусства больного психопата.

Акробат
http://uploads.ru/i/v/R/C/vRCxg.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Девушка, бывшая обычным офисным планктоном. С детства любила яркие представления циркачей. Мечтала бросить учебу и вступит в труппу. Но родители пресекли все попытки на корню. Так детские мечты и разрушились.
И все осталось бы так, если бы ей не открылся удивительный мир Зазеркалья. Там она развернулась на полную, решив собрать единомышленников и создать самое настоящее цирковое шоу их драк. К сожалению, практически все, кто поддержал её идею, покупались на внешние данные и откровенные костюмы. До текущего момента дожило лишь 2 соратника, которые на самом деле разделяют её любовь к клоунам и шутам.
Единственный человек, который по собственному желанию уничтожил своё тело и ушёл за зеркало.
Известна гибкостью и акробатическими способностями.
Имеет неопределённые отношения с Хирургом.

Гаер
http://uploads.ru/i/R/J/7/RJ7Ig.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Типичный неудачник, который всегда желал быть в центре внимания, но оставался не у дел. Более удачливые коллеги, красавицы, которые выбирали более успешных, сволочь-начальник и баба-стерва, вот каков был его рок, пока допель не открыл ему новый мир, где из неудачника мужчина превратился в успешного, довольно известного и востребованного соратника.
Известен своими пошлыми шуточками и обаянием, не смотря на мрачноватую внешность.

Мумия
http://uploads.ru/i/m/x/a/mxaVU.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Пожалуй, самый загадочный из трио циркачей. Говорит не так много, как от него хотят. Достоверно не знают даже его «коллеги», был ли у него реальный прототип, или же он родился в Зазеркалье, как бы нелепо это не звучало. Баек про него напридумали столько, что все и не упомнить. А мужчина всего лишь является участником первой волны, поэтому и не трепится особо про данный факт. Знает этот мир также хорошо, как и проводники, поэтому циркачи никогда не теряются, куда бы их не забросило. Угрюмость его компенсируется добродушием. Пусть Акробат и Гаер его подтрунивают, все же отношения у них приятельские.
Известен своей безжалостностью на поле боя.

0

2

Хирург
(художник: Naimane)
http://uploads.ru/i/K/N/A/KNAVO.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Cамый что ни на есть врач с золотыми руками. Под его скальпель ложились толпы людей, даже известные и влиятельные люди города. Можно сказать, что этот человек – святой, если бы не одно но. Каждый раз, приходя с работы домой, он проклинал эти лживые лица, так отчаянно ему улыбающиеся и нагло врущие, прямо в лицо. Хоть он и был известным и успешным, черная сторона города не обошла даже его стороной. Лечение преступников, хирургия политиков вне закона, подтасовка улик – его заставляли делать многое, давили, шантажировали семьей. Он долго терпел, но однажды решил просто сбежать, в другой город, в другую страну. Но отпускать хирурга не собирались. Пулю в голову он получил недалеко от аэропорта. Его допель успел утащить его через отражение витрин в Зазеркалье.
Участник первой волны. Никогда не встречался в бою с Королём, видел лишь мельком. Пару раз виделся по работе с Учёным.
В Зазеркалье стал первым и единственным, кто лечил допельгангеров, заменяя таким образом способ «еды».
Имеет неопределённые отношения с Акробаткой.

0

3

Близнецы
(Jack and Jessica. Original art by Naimane)

(имена могут быть изменены по согласованности с Администрацией)
Christine
http://uploads.ru/i/0/X/h/0XhnV.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: Кристин очень несчастная девушка. Потеряв смысл жизни, который заключался для неё в заботе о младшем брате-близнеце Алексе, она полностью сломалась. Все свои 18 лет она не разлучалась с ним больше, чем на полдня. Бывшая когда-то сильной девушкой, не останавливалась ни перед чем, была и сестрой, и матерью, и отцом, и учителем. А теперь, пребывая в одиночестве, она подумывает о самоубийстве, ибо ни смысла, ни стремления выжить у неё нет.
Биография: Кристин и её младший брат Алекс никогда не видели своих родителей. Они погибли при загадочных обстоятельствах, их нашли мертвыми перед зеркалом. Они держались за руки и счастливо улыбались. В люльке в соседней комнате мирно спали два младенца.
Близнецов, ставших сиротами в двухмесячном возрасте, отправили в приют. Старшая сестра всегда была бойкой, сильной, защищала болезненного и слабого брата от нападок других детей, училась за двоих, так как брат был слишком слаб, чтобы посещать школу каждый день. Вся эта забота доставляла ей истинное удовольствие, она любила брата больше всего на свете. Но за две недели до их совершеннолетия, Алексу резко стало намного хуже. Он мгновенно побледнел и стал задыхаться. Помочь ему было нельзя, он скончался всего за полчаса. Впав в сильнейшую депрессию Кристин начала крушить все вокруг себя. Люди вокруг начали её бояться, непредсказуемая, жестокая, сумасшедшая. Единственное, что могло её успокоить – это зеркало.
«Алекс…» – думала она.
Пялясь в зеркало целыми днями, она стала замечать, что видит в нем не только себя. Из зеркала на неё смотрели двое близнецов. Она и её брат. Единственное отличие – красные глаза, но они не собьют её с толку. А потом они заговорили…
Кристин нашла брата за зеркалом, поэтому стремится туда, чтобы проводить с ним время, но в равной степени обитает так же и в реальности, этого хочет Алекс.
(Идеальным был бы класс "берсерк")

Alex
http://uploads.ru/i/l/n/D/lnDQ0.jpg
Характер: в реальности, при жизни, был мягок, женственен. Одноклассники и дети в приюте издевались над ним. Излишне добрый и, на первый взгляд, наивный, он был очень одаренным. Всегда давал сестре советы и ни разу не ошибся.
Допель его гораздо более разумен в этом плане. Он все проверяет, вместо того, чтобы слепо довериться.
Биография: Сирота. Вместе с сестрой жил в приюте. Был очень болезненным, но старался не показывать, насколько ему плохо, ведь это доставило бы беспокойство Кристин. Умер в возрасте 17-ти лет, не дожив двух недель до дня рождения.
На данный момент, как думают все, и должны продолжать так думать,  существует только его допельгангер, очень проницательный парень. Однако, на самом деле парень не умер, но никто об этом знать не должен. В теле допеля обитают двое. Перед смертью он успел позвать Алекса на свою сторону через большое зеркало, висевшее на стене в комнате близнецов. Даже сестра не знает об этом и узнать не должна.
(Идеальным был бы класс "джокер")

Примечание: Сложность состоит в том, что поодиночке близнецы весьма слабы, зато вместе они действительно очень сильные соперники. Они как одно целое. Поэтому, прежде, чем начинать играть кем-то из них, нужно договориться со вторым человеком. В Зазеркалье они неразлучны.

0


Вы здесь » Kagami: Second life » Акции » Сильнейшие бойцы