Те «имена», которыми обозваны персонажи, являются их общепринятыми в Зазеркалье наименования, по которым их знает каждая собака. Между собой они могут обращаться и по имени, которое можно придумать. Здесь фамилии вообще не нужны, да и имена тоже, но всё же допельгангеры – те же люди, так что можете подключить фантазию. Но не забывайте, что определённая национальность назовёт себя даже в нереальном мире вполне реальными именами.
*внешность к каждому из персонажей, у кого нет канона, можно подбирать похожую, но начальные, данные здесь арты, это самая что ни на есть оригинальная, отходить от неё далеко не стоит.

http://uploads.ru/t/G/n/x/GnxLH.png пометка значит, что персонаж занят
http://uploads.ru/t/x/a/8/xa8C5.png пометка значит, что персонаж придержан

Король
(Bleach: Hichigo)
http://uploads.ru/i/p/O/g/pOgT6.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: садист во всей красе. Совершенно чужды сострадание, милосердие, жалость, созидание. Это демон во плоти. Все его поступки основаны на личной выгоде и удовлетворении своих желаний. Идеально подошёл бы на роль властителя ада, да ещё и переплюнул бы самого Сатану. Одним словом – премерзкий гнустный тип.
Биография: долго выжидал, прежде чем заговорить со своим оригиналом, присматривался к нему, пытался понять, но в итоге разочаровался. Реальная половина оказалась мягкотелой и слабохарактерной, в некотором смысле. После того, как он рассказал некоторые детали своего мира и смог привлечь Ученого в Зазеркалье, показал ему его скрытого, то есть себя. Отличаясь особой жестокостью, убивал без разбора и сожаления. Хотел поглотить своего оригинала, но ученый сумел вовремя покинуть зеркало. С тех пор Король пытался заставить его вернуться в Зазеркалье, доставал через зеркала, мешал жить. К текущему году немного успокоился, уединившись в своем собственном жилище, вынашивая новые планы.

Ведущий – Арбитр
http://uploads.ru/i/0/T/E/0TEUo.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: эгоист, ничего не делает за даром. Часто болтает без умолку, если не заткнуть. По своей сути эгоцентрик, согласится с другими только в крайнем случае, если ему будет это выгодно. Частично сумасшедший.
Биография: однажды Король стало скучно, и он решил собрать себе подчинённых. В эту свиту вошёл и Арбитр. Его роль в это игре – Ведущий, он – необходимый элемент на любой арене. Введет в курс дела, проводит к «центру» Зазеркалья, познакомит с нужными людьми, а потом кинет на произвол судьбы. Именно он занимается оглашением списков победителей-проигравших.
В реальности появляется редко, в основном для работы и сына. Рядовой преподаватель английского в берлинском университете. Военный в отставке.

Чёрная вдова
http://uploads.ru/i/R/s/3/Rs3B0.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Неопределённый допель. Вроде у всех на виду, но, в тоже время, незаметна. О жизни её оригинала так же мало что известно, только то, что она являлась жертвой маньяка. В Зазеркалье она – своеобразный падальщик, который добивает всех слабаков и нарушителей её спокойствия. На вид хрупкая, милая, но выглядящая жутко из-за паучьих конечностей за спиной, вводит в заблуждение о своей силе. Официально никем значимым не является, но среди свиты Короля её считают своим человеком.

2 проводника

Кукла 1
http://uploads.ru/i/X/H/u/XHuRN.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: озорной чертёнок, так соответствующий образу подчинённого Короля. Редко когда его можно увидеть серьёзным. Любит дурачиться, подкалывать спутников, шутить, устраивать подлянки. Однако, когда дело касается его непосредственной работы, халатности не допустит, выполнив возложенные на него обязанности и доведёт путников куда нужно, не за бесплатно, разумеется.
Биография: когда-то жил мастер кукольного дела. Его творения всегда улетали с прилавков как горячие пирожки. Искуснее его не было во всей стране. Но вот незадача. Проведя так много времени в обществе фарфоровых личек и керамических конечностей, мастер стал замечать, что за ним наблюдают. Из зеркала. И если все его куклы были прекрасными, похожими на людей, реалистичными, то из зеркала на него смотрело нечто несуразное и, определённо, странное. Его допель рассказал мастеру правила и пригласил на первое сражение. Со временем, он втянулся в Зазеркалье, ведь оно открывало много новых возможностей. Постепенно, мастер практически перестал выходить из зеркала. Его тело истощало, магазин увядал без новых товаров. Тело мужчины нашли сидящим перед зеркалом с его любимой фарфоровой куклой в руках.
Являясь представителем первой волны сражений, бился с Королем, не уступая в силе. Результат боя остался неизвестен, ибо подоспевшие допели вмешались и завязалось месиво.

Кукла 2
http://uploads.ru/i/j/J/2/jJ2lw.jpg
[Жмак-жмак на картинку]

Характер: меланхоличный малый, всегда со скучающим выражением лица. Растормошить его – бесполезное дело. Чтобы не случилось, хоть бомба взорвется в метре от него, не испугается, даже не удивится. По своей сути – неплохой допель, но слишком уж скрытный и мрачный.
Биография: жил был человек, и любил он кукол, страстно и жадно. До безумия. Большую часть зарплаты тратил на новые редкие экземпляры. И не важно, что именно это были за экспонаты коллекции: дорогущие фарфоровые или же раритетные анимешные фигурки – он не жалел средств на своё увлечение жизни. После того, как он не появился на работе с неделю, забеспокоились. Нашли труп у зеркала в обнимку с мягким плющевым зайцем.