1. Имя Фамилия
Leo Weber|Лео Вебер
Имя Допельганрега
Arbitr|Арбитр
2. Возраст|Пол|Национальность|Ориентация
34|male|Russian-German|getero
3. Внешность Реальность:
Leo Weber
Рост: 184
Волосы: белые, короткие, в творческом беспорядке
Глаза: карие с красноватым оттенком
Тату: змея обвивает всю левую руку, заканчивается раскрытой пастью на ключице
Пирсинг: 4 серьги-кольца в левом ухе
Шрамы: на торсе, боках, спине
Одежда: классический костюм: белая рубашка на выпуск, серый жилет, галстук, черные штаны, зауженные к низу, лакированные ботинки, перчатки.
Аксессуары: кольцо на левом мизинце, кобура с пистолетом
Особые приметы: родинка под левом глазом

Внешность Зазеркалье:
Arbitr
Рост: 176
Волосы: чёрные, растрепанные, закрывают шею
Глаза: голубые
Тату: сочетание букв разных языков на обоих запястьях, ящерица ниже пупка
Пирсинг: кольцо на губе, по 5 гвоздей в ушах
Шрамы: none
Одежда: синяя ветровка с капюшоном, черная майка, перчатки, драные джинсы, тяжёлые ботинки
Аксессуары: респиратор
Особые приметы: none
4. Характер Реальность:
В юности был достаточно неуравновешенным парнем, что явно сказалось на его личности. К своим 34 годам и стабильной работе преподавателя, отслужив в армии порядочно времени, стал в меру адекватной ячейкой общества. Социофоб во всей красе, что, однако, не мешает ему постоянно находиться на виду. На работе поддерживает стабильные отношения со всеми коллегами и студентами. Редко врет и лукавит. Прямой как бревно, но с легким налётом хитрости и саркастичности. Из-за военной карьеры частично слетел с катушек, иногда начинает говорить громко и чётко, будто отдает приказ, часто вставляет нелогичные слова, фразы и предложения в середину разговора.
Замкнулся в себе и включил уровень самозащиты на полную мощность, можно сказать, что он одичал и озлобился на весь мир. Оскорбления и колкости так и сыпятся на всех его знакомых и приятелей, когда он в неформальной обстановке, хотя скорее всего Лео делает это не со зла, а в силу отвратительного характер. Даже имея столь богатый жизненный опыт за плечами, он так и остался большим ребенком, который всегда говорит, что думает и зачастую, опять же, совсем не в тему.
По своей натуре он уличный хулиган, только вот теперь знает болезненные приемчики, да и силушкой своей может покалечить. С теми, с кем Вебер сошёлся достаточно близко, поддерживает нейтральные отношения, по крайней мере, старается делать вид, на самом деле пытаясь приглядывать и помогать.
Характер Зазеркалье:
Если Лео – открытая книга с парой ловушек, то Арбитр – полная жуткая противоположность. Никогда не говорит прямо, всегда оставляет чувство недосказанности, не прочь кинь двусмысленную фразу, любит острить, иронизировать, часто искажает факты себе на пользу. Бесконечный эгоист и циник, который ненавидит конформистов, хотя сам зачастую прикидывается таковым. В ораторстве и красноречии он спец, за словом в карман не полезет. Если его прорвёт, то заткнуть очень сложно, разве что вырубить. В силу своей "профессии" - вертливый и мозговитый.
Из-за своей известности в Зазеркалье, пришлось научиться быстро-быстро бегать, ещё и успевая кидаться фразочками. Скрытен до невозможности, ведь считает, что рассказывать о себе посторонним – это неимоверная глупость. Хоть и болтлив, может долго и терпеливо слушать других, если того требует ситуация. Эдакий местный информатор, который соберёт кучу данных, но поделится ими с другими только на что-то в обмен. За бесплатно и пальцем не пошевелит. Будут убивать кого-то на его глазах? Присядет на кусок плиты и станет наблюдать, а что? Работа у него такая.
5. Биография
Год рождения: 1992
Страна: Россия
Родители: отец – русский, мать – немка
Детство: рос в спокойной обстановке, в частном доме. Знал оба языка родителей, до школы с ним занимался репетитор, обучая английскому. Мать заставляла читать различную литературу, играть на пианино, отец обучал азам военного дела, традиционной русской рыбалке, часто затаскивал в походы.
Школа: учился достаточно средне, до 7 класса держался тише травы, ниже воды. Получил психологический шок, когда на его глазах убили кучу народу в терракте, свидетелем которого он стал. После года реабилитации стал апатичным, с частыми перепадами настроения. Мог долго молчать, затем начать говорить что-то бессмысленное, вклиниться в беседу, совершенно не логично отвечая на вопросы. Хоть и наплевательски стал относиться к учёбе, закончил школу с отличием.
Универ: поступил в государственный университет, на педагога. Уже здесь учеба помогла вытеснить развивающуюся шизофрению, оставив время только на занятия и практику. На 4 году обучения, поступило предложение уехать в Германию для продолжения учебы и дальнейшем получении работы.
Семья: в 20 лет женился на девушке, которая родила ему мальчика, умерев при родах.
Армия: в 23 года закончил немецкий государственный институт, задвинул предложения работы и отправился в армию, посвятив ей 7 лет своей жизни. Довольно быстро поднялся по службе. На это время отправил ребёнка родителям в Россию.
Адаптация: за 2 года до увольнения из армии, принял предложение работы преподавателем английского языка в Берлинском университета имени Гумбольдта.

6. Класс
Джокер
Как и все представители данного класса, видит слабости противника, стоит ему появиться в поле зрения. Умеет неплохо ими пользоваться.
Из-за отсутствия силы, как у других двух классов, быстро бегает. Только вот не всегда успевает вовремя стартовать.
-Респиратор, закрывающий левый глаз, позволяет видеть страхи и метки похожих (в союзе) противников и пользоваться ими себе во благо.
7. Привычки: при разговоре смотреть прямо в глаза, постукивать пальцами по столу, смотреть в окно, зачитываться до сна, смотреть мультики с сыном, гулять с ним же по городу, хрустеть костяшками
Любит: молоко, запах пороха, туман, коньяк, Россию
Не любит: дождь, базилик, крыс, кокеток
Страхи: оказаться на необитаемом острове, отравиться в ресторане, начнётся война
Цели: воспитать сына
Интересы: армия, оружие, компьютеры, технологии, аниме, манга
Дополнительно:
Большую часть времени Лео проводит в Зазеркалье, ведь роль Ведущего шоу обязывает знать больше всех и следить за всеми драками, чтобы называть победителей и карать проигравших.
Он ходит на работу лишь потому, чтобы его сын не нуждался ни в чём.
Также он никогда не откажет в помощи студентам и некоторым коллегам.
8. Связь с вами
найти на форуме.
9. Пробный пост

!!

Высокий мужчина ходил по квартире, выискивая среди мебели сотовый телефон, неизвестно куда запихнутый сегодня утром. Вечером, через четыре часа, намечался корпоратив среди всего преподавательского состава университета, в котором работал мужчина. И как бы сильно он не любил эти шумные посиделки, где каждая женщина считает своим святым долгом – состроить глазки каждому неженатому, обязанность есть обязанность. Пропусти он эту вечеринку, его же потом съедят с потрохами, а выслушивать нудные длинные лекции по поводу своего затворничества он не хотел. Накинув через голову галстук, Сэн подошёл к зеркалу, чтобы затянуть узел и поправить перевернувшуюся ткань. Стоило ему только протянуть руку к галстуку, как зеркало пошло рябью, меняя его отражение на допельгангера.
-Снова? – устало выдохнул он, поправив ткань, Хайникен закрыл глаза. Только подумать, сколько раз мужчина уже побывал в Зазеркалье? Сбиться со счёту можно, уже и первый раз практически забылся. Кажется, это случилось два года назад. С тех пор всё свободное время проводил в Зазеркалье, его, наверное, уже давно считают чистым допельгангером.

-Что за черт, - слишком громко сказал беловолосый мужчина, прикладывая руку к зеркалу. Ему показалось, что там что-то не соответствовало реальности. Неужели психика опять даёт сбой? – как-то отстранённо подумалось Сэну, и он снова посмотрел в зеркало. Что-то явно было не так. Только спустя минут десять он понял, что именно. Взгляд отражения ему не нравился, совершенно. Да и вообще он был чужим, тут впору было нужно снова звонить психиатру. Хайникен уже подумывал об этом всерьёз, когда отражение сжало пальцы в кулак, встало в боксёрскую позу и, пару раз заведя руки за спину, ударило костяшкой правой кисти в зеркало. Мужчина даже не дёрнулся, уже готовый отразить нападение, вот только дальше тонкой глади рука не прошла, а отражение рассмеялось. И так непривычно было видеть, как сам ты смеёшься, что Сэн невольно задался вопросом: а поможет ли психиатр? Может сразу в клинику ложиться?
-Эй, мышцы без мозгов, успокойся, - донёсся голос с той стороны, зеркало снова пошло рябью, отражение изменилось, теперь напротив стоял уже не высокий беловолосый мужчина, а черноволосый сопляк с широкой усмешкой на губах, к тому же позади него была куча обломков и заляпанных кровью стен, а не привычная квартира. – Вижу, ты удивлён, - иронично подметил пацан, не видя реакции на такие метаморфозы. – Хотя чему удивляться, я – это ты, так что знаю все твои мысли.
-Что? – только и хватило на одно слово Сэна, пока мозг лихорадочно пытался понять, что за хрень тут происходит.
-Объясняю один раз, старикашка, не проморгай свою удачу, - бодро ответил парень, усаживаясь на землю. Хайникен даже вставить ничего не успел, как пацан начал быстро говорить. – Я – допельгангер – отображение твоей внутренней сущности, скрытой, запрятанной, тот псих, который любит всё крушить и ломать, если хочешь. Ведь ты помнишь, что было с тобой в армии? И как ты успешно засунул этого монстра глубоко в себя? Вот и отлично, я – это что-то сродни смеси твоей психической болезни, неадекватности и просто любителя всё крушить.
-Этого больше нет, - заметил Хайникен, недовольно морщась.
-Ой, как бы не так, - отмахнувшись, будто от назойливой мухи, парень усмехнулся. – Ты просто этого не хочешь, поэтому так и думаешь. Но суть не в том. Я – это те самые твои страшные тайны, которые прячет любой человек из реальности, в моём мире все ваши сущности – это мы, допели, гангеры, двойники, отражения, дубли, обзови как хочешь, суть не поменяется.
-И что ты хочешь? – логично спросил Сэн.
-Что? Хмм, дай подумать, - кажется, парень на мгновений состроил недовольное лицо. – Ничего особенного, чтобы выжить тут, мне нужно "питаться", а еда – это вы, реальные люди. Я дам тебе своё тело, чтобы ты смог сражаться в нашем мире – Зазеркалье, а с этого буду получать "еду" - всё просто.
-И зачем мне сражаться? – приподняв бровь в вопросе, Хайникен смотрел на пацана, как на идиота.
-Нуу, чтобы мы жили?
-М н е с этого что? – снова повторил вопрос мужчина. – Ты не показывался до текущего момента, жил как-то, тогда зачем мне тебе помогать?
-Вот зануда, - вздохнув, парень приложил руку в той стороне зеркала. – Ты любишь сражения, а люблю есть, всё просто, - приложив вторую руку к стеклу, он наклонился к нему, перейдя на доверительный шепот. – Тем более Король обещал исполнение желаний победителю, - и снова усмехнулся, - только т-с-с, это страшная тайна.
-У меня нет желаний, - хмуро сказал Сэн.
-Ну да, как же, - зло хмыкнул парень, -а сын?
-Это…
-Брось, никто ничего не теряет, выиграешь – будешь купаться в шоколаде, проиграешь – просто не вспомнишь обо мне, так или иначе, ты ничего не теряешь, - старался убедить его двойник.
-Что от меня требуется? – слишком быстро сдался Сэн, усаживаясь в туже позу, что и допель.
-Вот это другой разговор, - оживлённо подметил парень. – Закрой глаза, а дальше всё поймешь.
Хайникен послушно выполнил условие, вздыхая. Его тут же будто толкнуло в спину, он оказался в каком-то чёрном помещении, абсолютно чёрном, ни стен, ни пола, ни потолка, ничего не было видно. Мерный голос, уже знакомого ему парня, раздавался буквально отовсюду. Он объяснил, что существует три класса допельгангеров: берсерки – боевые, арморы – оружейники и джокеры – умственные. Каждый из классов выполнял свои условия и задачи. Сэн было хотел выбрать берсерков, так как ближе остального знаком с рукопашным боем, но парень его остановил.
-Моя сила заключается в мозгах, - тихий смешок, - если хочешь, чтобы мы смогли выиграть, то выбирай класс джокеров, твои реальные физические данные и мои умственные способности – идеальное сочетание, не находишь? Стой-стой, можешь не отвечать, я итак знаю.
-Тогда пусть будет Джокер, - оскалившись, Сэн снова почувствовал толчок. Открыв глаза, он оказался среди обломков зданий, прямо как в зеркале.
-Это мой мир – Зазеркалье, - монотонно оповестил его голос в голове. – И теперь ты – это я, - добавил он. – Можешь подойти и полюбоваться в любую блестящую поверхность, их тут уйма. Запомни одно правило: хочешь выжить – убивай, тебе это не сложно будет сделать, верно? – голос явно насмехался. – Моё имя – Арбитр, теперь здесь тебя будут все называть так. Ты – ведущий шоу, которое устроил Король, а Король – это…

-Не стой столбом, у тебя мало времени, - напомнил ему Арбитр, выдергивая из воспоминаний. – Проследи за месивом на южном конце города, а потом быстро беги на свою вечеринку, - усмехнувшись, парень ударил кулаком в зеркало, - и поторопись, старик, тебя дожидаться не будут.
-Достал, - закрывая глаза, Сэн уселся на пол, уходяв Зазеркалье, на новый бой.