Kagami: Second life

Объявление

Новости

- Нужны люди на должность:
Пиар-мастера
При желании обращаться в ЛС.

ТЫКАЕМ на кнопку рпг-топа. Каждый божий день
Это важно для привлечения новых игроков
Навигация


 Месяц в игре: июль
 Число в игре: 18

Добро пожаловать! Мы рады каждому заблудшему к нам созданию. Окунитесь в мир, полный хаоса и подлости.
Кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kagami: Second life » О мире » О мире


О мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реальность

На дворе 2026 год. За окном – Берлин. После переворота в стране, к власти пришёл новый президент, преобразуя Германию. После союза с Россией, Японией и Америкой, в столицу хлынули потоки молодёжи и среднего звена, наполняя ранее консервативную страну новаторством. Снизились цены на авиарейсы между этими государствами, так что путешествовать стало проще.
Технический прогресс шагнул не так далеко, даже в сотрудничестве с Японией. Наряду с  всеобщей компьютеризацией, стало повсеместно использоваться 3D телевидение, да сенсорные панели. Бумажные деньги потеряли актуальность, заменяясь на банковские и пластиковые карты оплаты. Обилие сетей Wi-Fi, которые можно найти в каждом закоулке, бесперебойные сотовые сети, где сигнал потерять невозможно даже на окраине Германии.
Медицина также не отличается прогрессивностью. Пусть и в 2015 году были изобретены революционные громоздкие аппараты для лечения различных жизнеопасных болезней, смертность ниже не стала.
Машинная индустрия стала выпускать менее бензинозатратные образцы. Внешний вид и стоимость не сильно изменились.
Зато в сфере развлечений явно поприбыло. Новые виды наркотиков, дурманов, психотропных средств, чем только не тешит себя нынешняя молодёжь.
Внешнее убранство столицы скрывает ту гнилую сердцевину, что затаилась в Берлине. Порок, коррупция, бандитизм, вымогательства, беззаконие – всё тоже, что и в других странах, покрываемое верхушкой власти.

0

2

Зазеркалье

Мир, полностью погружённый в руины, антиутопия, где правит сильнейший. В условиях полнейшей анархии, в бесконечных сражениях, морях крови и тоннах трупов, обитают допельгангеры, готовые драться за право на существование.
По сути, Зазеркалье является отражением реального мира, только в обратную сторону. И всё было бы ничего, ведь истинная реальность убога и грязна, да вот только здесь быт отразился в ещё более ужасную сторону.
Большая часть города лежит в развалинах, полуразрушенных зданиях. Прямых дорог не осталось как таковых: колдобины, куски асфальта, арматуры – вот он, пейзаж здешних мест. И это самое меньшее зло. На пути могут валяться трупы, ещё живые стены часто покрыты кровью, словно краской, уцелевшие после драк укрытия и убежища, тяжёлый воздух, пропитанный железом, пыль и туман, мешающий зачастую разглядеть что-то далее, чем на 50 метров, ужасное место, из которого хочется сбежать.
В этом аду есть уголок, наречённый Безопасной зоной – единственное место во всём зазеркальном Берлине, где можно перевести дух, но засиживаться здесь тоже небезопасно, всегда присутствует вероятность, что вас могут вычислить.

0


Вы здесь » Kagami: Second life » О мире » О мире